.

UK

+44 20 7719 8816

Англия

RU

+44 20 7719 8816

россия

UA

+44 20 7719 8816

украина

KZ

+44 20 7719 8816

казахстан

||Преимущество трансфера

pegasus luxury services

Преимущество трансфера

На сегодняшний день в быстро развивающемся мире услугами аэропортов и автовокзалов пользуется больше людей, чем когда-либо. Это могут быть как поездки, связанные с бизнесом, так и просто туризм и путешествия. В любом случае важно добраться точно в срок.

Преимущество трансфера

Услуги компании Pegasus Luxury Services

К сожалению, при поездке в аэропорт или на железнодорожный вокзал нередко случаются пробки. Это может быть связано с погодными условиями, но в первую очередь происходит из-за большого количества людей. Использовать в подобных случаях личный транспорт зачастую просто нецелесообразно, а поездки в общественном транспорте доставляют немало неудобств. Как быть? Есть прекрасная альтернатива — трансфер от компании Pegasus Luxury Services.

Воспользовавшись услугами компании Pegasus Luxury Services вы сможете расслабиться в роскошном автомобиле, выбранном на ваш вкус. Личный шофёр и персональная система климат-контроля в салоне, питьевая вода, бесплатный Wi-Fi и зарядные устройства для смартфонов.

Преимущество трансфера

Экономия и надежность трансфера

Заказ автомобиля класса люкс с личным водителем помогает сэкономить время. Не придётся искать место для парковки и платить за неё деньги, никаких пробок и стрессов. Поездка пройдёт в полном комфорте. Подберём для вас самый лучший маршрут и рассчитаем необходимое время для прибытия к месту назначения, учтём все нюансы (возможно вы захотите немного перекусить или совершить несколько покупок).

Самое неприятное это опоздать на встречу или в аэропорт. С компанией Pegasus Luxury Services это исключено. Трансфер — это удобный вариант поездки для бизнесменов и туристов, наш сервис полностью соответствует статусу шикарных автомобилей личного автопарка. Сотрудники Pegasus Luxury Services знают как подстроиться под график и предпочтения клиента.

Персональный водитель прибудет на место назначения заранее, даже если рейс будет перенесён на несколько часов позже или раньше. Сотрудники Pegasus Luxury Services оперативно отслеживают все изменения в рейсах клиентов. Это позволяет нам мобильно принимать решения, чтобы клиент получил качественный сервис.

Невозможно предугадать всё наперёд, особенно если вы живёте насыщенной жизнью. Позвольте себе немного расслабиться и делегируйте задачу об организации трансфера профессионалам.

ОБРАТИТЕСЬ К НАМ
ПО ЛЮБОМУ
ВОПРОСУ

Позвоните нам сегодня по номеру +44 20 7719 8816 или заполните простую форму для связи с нами.

В рабочее время наш специалист свяжется с вами по почте и ответит на все ваши вопросы.

2020-02-26T18:12:02+03:00

Book Now

WhatsApp

Email

Chat

Мы используем cookies-файлы, чтобы предоставить вам лучший сервис. Это необходимо для функционирования сайта. Подробнее